Новый Ежедневник качественной жизни

Новый Ежедневник качественной жизни

Дорогие друзья!

Рад Вам сообщить о выходе второго обновленного издания «Ежедневника качественной жизни»!
Мы учли все Ваши пожелания и сделали его специально для Вас. Наш ежедневник стал совершеннее, качественнее и практичнее.
Во-первых, значительно улучшились качество обложки и бумаги. Обложка стала надежнее, а бумага плотнее. Во-вторых, мы оптимизировали содержание «Ежедневника качественной жизни»: сейчас в нем помещаются календари на два года, лист визуализации и лист SWOT-анализа, а предстоящие недели удобно расположились на одном листе. Вас, безусловно, порадует верстка ежедневника, в которой укрупнился шрифт и детализировались итоги дня и недели.
Спасибо Вам, что помогаете делать наш ежедневник качественнее и полезнее!
Еще летом текущего года я задавал Вам вопросы «Как Вы видите именно Ваш ежедневник?», «Какого цвета, текстуры и содержания он может быть?», а уже осенью вышел специальный тираж «Ежедневника качественной жизни» для Альметьевского государственного нефтяного института, который стал прекрасным корпоративным подарком для двухсот участников Международной конференции АГНИ.
Скоро наступит самый светлый, теплый и радостный праздник – Новый год. Это время, когда человек оборачивается назад и подводит итоги прошедшего года, анализирует реализованные и нереализованные планы. Праздник, когда каждый загадывает желания, ставит цели и задачи на предстоящий год для себя и своих близких. Это волшебное время, когда человек способен заглянуть внутрь себя и понять, чего он хочет и что он обязательно должен сделать. К сожалению, спустя некоторое время, магия праздника улетучивается, и большинство забывают о своих планах, мечтах. Поэтому важно не только понять свои желания, но и поставить цель, задачи для ее осуществления на год, месяц, неделю и каждый день и упорно трудиться. «Ежедневник качественной жизни» является уникальным инструментом достижения поставленных задач. Ваши родные и близкие, коллеги и партнеры обязательно его оценят, ведь он не просто практичный, но еще и очень душевный. Только представьте, Человек получает в подарок на Новый год не просто ежедневник, а руководство к осуществлению своей мечты и достижению планов на 2018 год. Это книга жизни Человека, которую он пишет сам.
Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, Чукмаров Ильдус Адгамович.