Первое англоязычное издание «Ежедневника качественной жизни»

Первое англоязычное издание «Ежедневника качественной жизни»

Дорогие друзья!

Рад вам сообщить о выходе первого англоязычного «Ежедневника качественной жизни»!

Он вышел в новой мягкой, гибкой, прочной обложке из палеолита с нанесением оранжевой подложки. Теперь вы сможете порадовать еще и своих англоязычных друзей уникальным подарком из России!

Знания, содержащиеся в «Ежедневнике качественной жизни», способны изменить жизнь в настоящем и спроектировать будущее. «Учение о Человеке качественном» не имеет никаких религиозных, политических и национальных оттенков, оно понятно любому человеку, и несет Добро и Мир для всей планеты Земля. И теперь эти знания стали доступны большему количеству людей из разных уголков мира!

«Ежедневник качественной жизни» является настоящей рабочей тетрадью вашей жизни, это инструмент созидания успешной личной и профессиональной траектории. В нем содержатся самые эффективные методики и техники, которые станут Вашими помощниками на пути к Качественной жизни! Вы научитесь «жить сейчас, помнить о прошлом и планировать будущее».

Только представьте, теперь весь ваш проект под названием «жизнь» будет находиться у Вас перед глазами! В Ежедневнике будут храниться ваши «глобальные» цели, планы на ближайшее будущее и недельный план, а каждая пронумерованная Вами неделя является шагом к той самой цели, которая приближает вас к желаемому будущему.

Сделайте уникальный подарок себе и своим близким! Я и моя команда с большим удовольствием отправим Ваш «Ежедневник качественной жизни» в любую точку мира. Надеюсь, что светлое учение о Человеке качественном сможет сделать Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше и качественнее!

С наилучшими пожеланиями,

Ильдус Адгамович Чукмаров