Управляй изменениями в своей жизни с новым «Ежедневником качественной жизни»

Управляй изменениями в своей жизни с новым «Ежедневником качественной жизни»

Дорогие друзья!

Рад Вас приветствовать и поделиться долгожданной новостью – вышло третье переработанное и дополненное издание нашего «Ежедневника качественной жизни»! Таким вы его еще не видели! Он стал максимально легким, компактным, удобным, а самое главное – доступным.

Одним из главных критериев при выборе ежедневника, безусловно, является его практичность. Он должен уместиться не только в дипломате или портфеле, но и в дамской сумочке. Прекрасную половину человечества порадует не только его новый формат, но и масса, которую выдержит самое хрупкое плечо. Меньшее количество страниц, мягкая и прочная ламинированная обложка, металлическая пружина кардинально изменили внешний вид нашего ежедневника. Новый ежедневник станет незаменимым помощником и для наших детей, которые увидят в нем некую «рабочую тетрадь своей жизни», ведь именно в юные годы формируются пунктуальность, ответственность и целеполагание. Наш «Ежедневника качественной жизни» стал самой настоящей рабочей тетрадью для вашей жизни, ведь он по праву является инструментом созидания успешной личной и профессиональной траектории.

Новый «Ежедневник качественной жизни» изменился не только внешне, но и внутренне. Теперь вся неделя будет находиться у вас перед глазами, а детали каждого дня, при необходимости, Вы сможете внести в страничку, находящуюся рядом. Таким образом, значительно сокращается объем «пустого», «не реализованного» пространства, а оценка проделанной за неделю работы производится еще проще. В данном издании делается акцент именно на «недельное» планирование, потому что, как известно, «капля камень точит», а каждая пронумерованная Вами в ежедневнике неделя является шагом к той самой цели, которая приближает вас к желаемому Будущему.

Бонусом нового издания являются опубликованные в блоге статьи И.А.Ильина «Спасение в качестве» и размышления автора о Счастье, которые получили большой отклик читателей блога «О качественной жизни».

Безусловным плюсом в пользу нашего нового ежедневника является его стоимость, которая, в условиях роста цен, напротив, показала обратную динамику, и теперь ежедневник сможет позволить себе любой человек, желающий управлять изменениями в своей жизни и достичь большего.

Дорогие друзья, единомышленники и читатели блога, я и моя команда с большим удовольствием отправим вам обновленный ежедневник в любую точку мира. Надеюсь, наше светлое учение о Человеке качественном сможет помочь вам прожить достойно, качественно и долго.

P.S. Жить качественно и передавать свои умения и знания – задача не из легких, ибо каждый знает как это делается, но действовать способны лишь единицы, обладающие мотивацией и определенными инструментами. Мы надеемся, что с нашим «Ежедневником качественной жизни» Вы сможете выстроить путь к Вашей качественной жизни, плодотворной деятельности и успеху.

«Век живи – век учись жить качественно!»
Мира, Добра, Здоровья, Благополучия и Процветания Вам и Вашим близким!

Искренне Ваш, Ильдус Адгамович Чукмаров.