Очаровательная Эльмира Первакова о «Ежедневнике качественной жизни»

Очаровательная Эльмира Первакова о «Ежедневнике качественной жизни»

Очаровательная Эльмира Первакова – талантливый визажист, преподаватель по макияжу, основатель одноименной школы-студии красоты, бизнес-леди, открывшая свое дело в 18 лет, успешно использует инструмент личной эффективности.

Эльмира Первакова:
«Всем привет ! Часто вы задаёте мне вопрос: Эльмира, как ты все успеваешь? Где продаются такие таблетки, после которых ты становишься эффективнее? Мою творческую и летящую голову контролируют планёры: ежедневники, календари, напоминания. А одним из лучших помощников для меня является мой «Ежедневник качественной жизни».

Это самый настоящий инструмент личной эффективности. Я приучила себя не только планировать свое время, но и давать оценку самой себе, чтобы понимать, насколько я была сегодня полезна миру.

Для меня сыграло большую роль история создания этого Ежедневника. Его автор — не 15ти летний блогер, а мужчина, который перенес клиническую смерть, собрал себя по частям, встал на ноги, а сегодня является успешным менеджером и руководителем развивающейся организации, любящим отцом троих детей и чутким мужем. Поэтому для меня этот ежедневник несёт большую ценность.

Советую и вам сделать свою жизнь качественней, в чем поможет вам этот ежедневник».