Новый вид человека – Человек качественный (Homo Qualitativus) и его признаки по Чукмарову Ильдусу Адгамовичу

Новый вид человека – Человек качественный (Homo Qualitativus) и его признаки по Чукмарову Ильдусу Адгамовичу

Be Homo Qualitativus – становись Человеком качественным

Если я должен изучить всё, что до меня было сказано и написано, прежде чем что-то озвучить, то останется ли у меня время озвучить свое собственное пережитое мировоззрение?! Думаю, что нет.

На основе того, что мною услышано, увидено, пережито, прочитано, могу ли я изложить свою точку зрения?!

Могу ли я добавить что-то новое, доселе не озвученное, не написанное? Да. Это новый вид человека – Homo Qualitativus – Человек качественный, учение о Человеке качественном и определение его признаков.

В 2015 году, когда я определил новый тип человека – Человек качественный (Homo Qualitativus) и его признаки по Чукмарову И.А., на просторах интернета подобных словосочетаний не было. Если я ошибаюсь, и кто-то до меня определил новый вид человека – Человек качественный (Homo Qualitativus), прошу довести до моего сведения.

Человек качественный — Homo qualitativus – это новый вид человека, который пользуется инструментами управления качеством в своей жизни, старается соответствовать своим требованиям к самому себя и требованиям своего окружения так, чтобы получать удовлетворенность и жить полноценной жизнью в быстро меняющихся условиях. На базе этих рассуждений было сформировано учение о Человеке качественном.