Обладателям Ежедневника качественной жизни

Обладателям Ежедневника качественной жизни

Рад приветствовать обладателей «Ежедневника качественной жизни».

Поздравляю Вас с приобретением отличного инструмента для работы над собой!
Используйте ежедневник правильно, совершенствуйте искусство им владения и достигайте Ваших жизненных целей.

Вы приобрели не простой ежедневник, а полноценный инструмент. Начиная ознакомление с ежедневником, читая его страницы, у Вас могут возникнуть мысли, что Вы все это знаете, что у Вас все хорошо ,ничего менять не стоит. А некоторые ,оценивая свою жизнь, впадают в уныние, думая,что жизнь не удалась. Есть и те, кто все еще думают: «Что же делать с этим мудрёным ежедневником?» Тогда как правильный вопрос в том, что делать Вам с Вашей жизнью, чтобы она стала лучше.

Посоветовав использовать ежедневник, я направляю Вас на решение этого вопроса, как сделать свою жизнь лучше, качественнее и удачнее во всех отношениях. Но никто не обещал, что будет легко создавать из ежедневника руководство по качеству именно Вашей жизни, управлять её изменениями и добиваться поставленных целей.

Будьте честны сами перед собой, у каждого из нас, в каждом пространстве жизни есть над чем поработать, независимо от вашей позиции и достижений. Любая ситуация, в которой Вы сейчас находитесь, это начало отсчета, созидаемого Вами будущего. Крутите педали велосипеда качества, держите баланс во всех сферах вашей жизни!

Пожалуйста внимательно прочтите шесть глав на сайте о «Ежедневнике качественной жизни», вернитесь и пролистайте еще раз страницы ежедневника, думайте, планируйте, берите под контроль проект под названием «ЖИЗНЬ». Созидайте себя и свое качественное будущее! Все что сделано человеком, прежде всего создано его трудом над самим собой.

P.S. Среди Вас есть те, кто с восторгом пишут нам, что нашли то, что искали, инструмент для управления изменениями к лучшему в своей жизни. Некоторые приезжают пообщаться и взять автограф. Они перечитывают на сайте все главы и уже строят свою качественную жизнь, созидают успешную траекторию личной и профессиональной жизни.
И я искренне рад за Вас! Жду новых отзывов, комментарий, предложений по улучшению ежедневника. Готов ответить на Ваши вопросы.

Доброго всем здравия, благополучия и процветания!
Ильдус Адгамович Чукмаров